Обращение Архиепископа Курского и Рыльского Германа

Дорогие Александры!
Сыны и Дочери земли Российской!

К Вашим добрым сердцам, душам православным обращены слова надежды на глубокое понимание и достойное участие в святом деянии.

По воле Господа Бога, с Благословения архиепископа Курского и Рыльского Германа, по инициативе воинов Великой Отечественной войны, курян - кавалеров ордена Александра Невского в с.Шуклинка Курского района Курской области возрождается разрушенный Храм Святого Благоверного Александра Невского, носящий статус «Воинского Храма».
Имя великого сына земли Русской, защитника, хранителя Древней Руси, веры Православной, Вам как никому близко и дорого.
Тогда давайте вместе с чистой совестью исполненного христианского долга встретим 12 июня 2010г. - 790-летие со Дня Рождения святого полководца, услышав звон колоколов Храма Святого Александра Невского в с.Шуклинка.
Пожалуйста, словом и делом во славу Отчизны родной, торжества веры Православной, великого почитания святого Александра. Невского, внесите свою добровольную, скромную лепту на благоукрашение сего храма. Независимо от суммы пожертвований, Ваше имя будет навечно вписано в «Книгу пожертвований» на Храм. Заранее Вам благодарны.

Да поможет Вам в делах праведных Господь Бог!

Архиепископ Курский и Рыльский Герман

Председатель Секции курян – кавалеров Ордена А. Невского
В.С. Барышев

Добровольное денежное пожертвование можно внести
на расчетный счет 40703810832000000040
Курский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Курск

ИНН – 4611006797, КПП – 461101001, БИК - 043807798

Кор. счет – 30101810700000000798
В платежном поручении пожалуйста, укажите:
«на благоукрашение Храма Св. А. Невского».
Контактные телефоны: 58 – 75 - 01