XX Международные Рождественские образовательные чтения

22-25 января 2012 года в Москве состоятся XX Международные Рождественские образовательные чтения «Просвещение и нравственность: забота Церкви, общества и государства».

22 января, в канун открытия Чтений, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

23 января в Гостином дворе Предстоятель Русской Церкви возглавит открытие Чтений и первое пленарное заседание.

Аккредитацию на Божественную литургию и открытие проводит Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.

24-25 января пройдет работа по направлениям.

Закрытие Чтений состоится в Храме Христа Спасителя 25 января в 17.00.

Аккредитация СМИ на закрытие осуществляется информационно-издательской службой Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви до 19.00 24 января по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тел. для справок (495) 623-04-21.

Оргкомитет Чтений: (495) 650-10-70, 628-78-74, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси