Новый официальный портал Курской епархии

По благословению архиепископа Курского и Рыльского Германа на Светлой седмице начал работу новый официальный информационный сайт Курской епархии www.курская-епархия.рф

Уважаемые посетители нашего сайта!

Рады вам сообщить, что создан новый сайт Курской епархии, который расположен по адресу www.курская-епархия.рф. Официальное открытие запланировано на 16 апреля. Он будет работать в демо-режиме приблизительно 2 - 3 месяца, пока не заполнится до конца.

Старый сайт, который расположен по текущему адресу, просуществует до середины лета 2012 года, и впоследствии его адрес будет присвоен новому сайту, т.е. попасть на сайт можно будет через два доменных имени одновременно – в киррилической доменной зоне и текущий (домена третьего уровня сервера kursk.ru). Мы надеемся, что на новом сайте вы найдете для себя много интересной и полезной информации.

С уважением пресс-служба Курской епархии.