Архиепископ Герман освятил колокола храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Накануне праздника Благовещения Пресвятой Богородицы архиепископ Курский и Рыльский Герман освятил колокола храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Курска.

Владыка Герман совершил чин освящения колоколов, после чего началось их водружение на звонницу. С этого дня у храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия есть свой неповторимый «голос».

Архипастырь поздравил прихожан храма с обретением новой святыни, с наступающими праздниками Благовещения Пресвятой Богородицы и Светлым Христовым Воскресением и призвал всех достойно завершить последние дни поста.