Молодежный отдел Курской епархии приглашает на Библейские чтения

altОдним из направлений деятельности Молодежного отдела Курской епархии является проведение Библейских чтений. На данных мероприятиях читаются и обсуждаются отрывки из Священного Писания Ветхого и Нового Завета. При обсуждении используются толкования святых отцов.

Чтения проводятся в Парадном зале киноцентра духовной культуры им. М.С. Щепкина каждый вторник в 18-00, за исключением некоторых вторников в пост и накануне крупных церковных праздников.

ВНИМАНИЕ! В текущем учебном году чтений не будет в следующие дни:

14 февраля 2012 г. (накануне праздника Сретения Господня)

28 февраля 2012 г. (вторник первой недели Великого поста)

10 апреля 2012 г. (Великий Вторник)

В остальные вторники - милости просим!

На чтениях всегда присутствует один из сотрудников Молодежного отдела Курской епархии РПЦ (священник либо диакон). Следить за программой предстоящих чтений Вы можете на нашей группе «вконтакте» http://vkontakte.ru/club7729093

контактный телефон:

8-951-338-29-92 - Евгений

Вход свободный, всех ждем!